Спасибо за ваше обращение, в ближайшее время наш менеджер с вами свяжется.
Приглашаем на мастер-класс «Как через простые решения снизить риск кибепреступлений?» Спикер Илья Сачков
Дата и время уточняются
Участие бесплатное, регистрация обязательна
Зарегистрироваться
При переходе на удаленку мы все стали более уязвимыми. Компании теперь используют несколько мессенджеров вместо привычных каналов коммуникаций. Злоумышленники пользуются моментом: киберпреступность с начала пандемии растет!
Наш курс поможет вам определить слабые места ваших цифровых систем и заранее предотвратить попытки несанкционированного проникновения. Вы сможете организовать в своей компании все условия для максимально защищенной работы сотрудников из дома.
Курс для владельцев среднего и малого бизнеса, топ-менеджеров и руководителей подразделений среднего бизнеса, перешедших на работу в дистанционном формате
На курсе вы:
поймете, кто может охотиться за вашими данными
узнаете, как защитить данные компании и безопасно осуществлять платежи
определите, какие данные в вашей компании наиболее чувствительные
наметите конкретные действия для безопасной удаленной работы
сформулируете этапы внедрения комплексной защиты данных своей компании
Решение вашей актуальной задачи уже во время курса
Гибкое расписание: учитесь в любое удобное время
Современный формат: видеолекции, практические задания, чат с участниками
Спикеры:
Илья Сачков
Генеральный директор, основатель компании Group‑IB. Участник Глобальной комиссии по стабильности киберпространства. Член экспертных комитетов Государственной думы РФ, МИД России, Совета Европы и ОБСЕ в области киберпреступности.
Сергей Никитин
Заместитель руководителя Лаборатории компьютерной криминалистики Group-IB. Сергей имеет опыт в проектах, связанных с проведением компьютерных экспертиз, исследований, реагирований на инциденты ИБ, в том числе международных.
Александр Ершов
Руководитель IT-департамента Group-IB. За последние 10 лет участвовал во множестве проектов, связанных с организацией защиты периметровых сетей, организации IT-инфраструктуры офисов и IT-служб, а также с обеспечением работы удаленных сотрудников и офисов. Участвовал в проектах, связанных с реагированием на инциденты информационной безопасности.
Артём Артёмов
Ведущий специалист по компьютерной криминалистике Group-IB. Имеет опыт в проектах, связанных со сбором цифровых доказательств, eDiscovery, восстановлением данных, проведением тренингов, реагированием на инциденты информационной безопасности, противодействием заражению вредоносным кодом, в том числе APT групп, расследованием утечек информации, проведением экспертиз и исследований систем Windows, Linux, OS X.